Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что испытывает Андрей (19.06.1991) к Наталье (13.01.1982)? - вопрос №2402585

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, он не испытывает к Вам нежных чувств, и Вам следует принять это и идти своим путём. Парой вы не просматриваетесь, это неподходящий для Вас партнёр.
    Вы, скорее всего, ещё будете общаться, или видеться, но если он увидит, что Вы хотите завязать с ним отношения, то может начать скрываться, обманывать, морочить Вам голову. Ситуация может затянуться надолго, не двигаясь ни туда и ни сюда.

    апрель 6, 2017 г.