Эзотерика

Астролог сказала что буду одна - вопрос №2402679

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Астролог делала мне натальную карту. Но еще Сказала что я буду всю жизнь одна, супруга так и не найду.
Астрология может определить подобные вещи? И верны ли ее слова?

Данные: Юлия. 11.06.1991 (Волгоград 14:35)

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Астролог ваш в неадекватном состоянии.
    Негативного воздействия на вас нет.Да.человек вы слегка своеобразный но это не означает.что вы не найдёте свою вторую половинку.
    Не забивайте свою голову этим и тогда эти слова никогда не сбудутся.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    апрель 6, 2017 г.