Медицина

мужчина 23 колики в сердечной области и нехватка дыхания - вопрос №240281

здравствуйте! Я не могу надышаться, кажется как будто кто то сдавил грудь и не дает вздохнуть, когда я думаю о собственном дыхании. немного покалывает грудь со стороны сердца пульс 77 давление норм, скажите что со мной пожалуйсто? И еще пожалуйсто посоветовайте мне, можно ли мне заниматься физ.культурой если у меня сердечно-сосудистые заболивания? Заранее спасибо!

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Рустам!

    Вам необходимо обследоваться (ЭКГ и суточное мониторирование сердца).

    Такие боли могут быть связаны со стрессовой ситуацией, либо последствиями его.

    Обратитесь на очную консультацию к кардиологу. Во время такого приступа, можно накапать 30-40 капель Корвалола.

    Всего Вам доброго!

    апрель 1, 2012 г.

    Бектимирова Альфия Мангуловна

    37-й в Медицине

    здравствуйте! Приступы удушья обычно бывают при  нарушениях щитовидки.Исключите паталогию щит.железы у эндокринолога, и потом идите к врачу.

    апрель 1, 2012 г.