Психология

Здраствуйте у меня сейчас на душе все хорошо я просто вспомнил старые воспаминания иза котрого у меня на душе плохо эти воспаминание это - вопрос №2402822

стеснительность я боялся сказать лишьнего и уменя была страная проблема я когбудто сам себе внушал что боясь забыть дышать иза этого я нервничал и ставил это приоритетом боялся потерять свой настрой только появляется хорошое настроение я тудже боялся его потерять всякие страхи было постояно учащеное сердце биение но сейчас все хорошо но я опять бось что это снова начнется и всегда боюсь что либо потерять либо отношения друга и т, д пожалуста скажите что имено делать и буду следовать вашим советам!!!

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Б. Дмитрий

    17-й в Доме и отдыхе

    сколько вам лет ?
    Найдите себе увлечение.
    Вам нравится когда вас желеют?

    апрель 7, 2017 г.