Психология

Здравствуйте. Я очень надеюсь что здесь мне помогут проблема в том что я Не могу найти общий язык с девушками. Мне 23 и у меня не было отношений. Обида и зависть друзьям съедает изнутри. Очень - вопрос №2402919

мешает жить.

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте Эльдар!
    Вам нужно развивать чувство уверенности в себе, повышать самооценку. Сейчас много литературы по этому вопросу.
    А вот от обиды и зависти Вам нужно избавляться. Это разрушающие чувства.
    Что бы решить все эти проблемы необходима большая работа над собой. Но Вы должны понимать, что бы достичь цели от Вас потребуется усердие, выполнение специальных методик и методов, коррекции неправильных установок. Вы готовы затратить свои: время, деньги, силы… тогда выбирайте специалиста и совершенствуйтесь! Удачи Вам, Эльдар!

    апрель 7, 2017 г.