Эзотерика

Решено

vip

перспектива отношений - вопрос №240297

Здравствуйте. Хочется узнать, как будут развиваться отношения между Татьяной (16.06.1985 г.р. в 2 часа ночи, Московская обл.) и Сергеем (25.04.1980 г.р., Краснодарский край). В частности, стоит ли переезжать к этому мужчине? Возможен ли брак?

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.Я не советую Вам к нему ехать.

    Всего хорошего!

    апрель 1, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Доверяй, но проверяй. Советую проверить искренность желания Сергея  сойтись с вами. Это можно сделать по фото. Заодно проверить совместимость ваших энергий. и и вероятность развития отношений, насколько Вы желанны для него, наличие других женщин.

    апрель 1, 2012 г.

    Светлана

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Ваши ожидания от переезда к Сергею, скорее всего, не оправдаются. Вы пока не все знаете и не представляете проблем, с которыми можете столкнуться. Но, переехав, все станет очевидно. Вы какое-то время будете терпеть и надеяться, но результат ожиданий будет приносить вам разочарования. Скорее всего, ваши надежды на счастливую совместную жизнь с Сергеем рухнут. Но, не смотря на это, вы не будете жалеть о том, что попробовали.

    апрель 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Татьяна!

    Вы очень много успели «разменять» своего женского начала, и это создало реальные кармические нарушения. Вам изначально стоило не концентрироваться на желании быть Любимой и желанной, а просто жить и дождаться того самого «единственного»… Теперь конечно, ход судьбы изменен, и исправить все это сложно. С Сергеем у Вас некоторое время отношения продлятся, возможно даже с совместным проживанием, но в итоге пути разные, он женится на другой женщине. Брака с ним у Вас нет.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 28, 2012 г.