Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня зедержка уже 7 дней! Все 5 тестов которые делала показывают - вопрос №24030

отрицательный результат. До этого у меня были сильные белые выделения с запахом и покалывания в яичниках. К тому же в этом месяце я переехала в другой город (из Новосибирска в Санкт-Петербург). Подскажите, какова вероятность, что это беременность или инфекционное заболевание?

апрель 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вероятность беременности низкая. А вот сбой цикла в связи с переездом в сочетании с воспалением из-за простуды - это скорее всего. Но в таких случаях лучше не в интернете вопрос задавать, а обратиться к гинекологу и сдать анализы. Предполагать можно сколько угодно. Но на расстоянии точно определить, что с Вами и подобрать лечение нереально. А время-то идёт.... А в геникологии так - чуть опоздала с лечением воспаления и... пожалуйста - спайки и прочие "удовольствия" и, как следствие, проблемы с рождением ребёночка. Впрочем, это во всех областях медицины так - болезни легче лечатся на начальной стадии.

    апрель 28, 2010 г.