Юриспруденция

Здравствуйте. Такой вопрос: если я одолжила большую сумму денег и уже человек более 6-ти месяцев не возвращает.Все доказательства и записи есть. Что можно сделать? - вопрос №2403100

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть доказательства, обращайтесь в суд за принудительным взысканием задолженности.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    апрель 6, 2017 г.