Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Меня зовут Ирина (16.04,1956) нахожусь в отношениях с мужчиной Александр (11.02.1958) Сейчас мы в разлуке.Хотелось-бы узнать, что он ко мне чувствует и будем-ли мы вместе ? Дата - вопрос №2403268

рождения:1956-04-16

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте в целом у вас идут хорошие отношения, вместе будете, у мужчины на данный момент есть неотложные дела, но о Вас у него много позитивных и теплых мыслей.

    апрель 6, 2017 г.

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    Думает о вас часто, в мыслях вы у него есть, но чувства… не вижу каких-то сильных чувств, более того, отношение не очень искреннее, но он хочет быть с вами, есть намерении быть вместе. У него к вам больше интересов, уважения как к человеку, общие интересы, нравится общаться, но явно выраженных сильных чувств не вижу.

    Разлука будет еще продолжать, похоже что некоторые время будет общение по телефону или по интернету, но не встречи, а после все должно наладится.

    Удачи!

    Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    С уважением,

    апрель 6, 2017 г.