Эзотерика

Решено

д.утро.Помню короткий отрывок из сна.С кем-то в воде,одетые,на главной площади. Она вся была вводе. И я рассказываю,что в Англии это нормально,делать - вопрос №2403506

такие круговые шествия. Суша-вода.Как церковные шествия.Сон черно-белый Потом помню, что у знакомой в руках был как грудной ребенок, а когда она его развернула.Кусок теста как дрожевое. К чему этот запомнившийся фрагмент? Благодарю.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает незначительные неприятности, относительно ожидаемой прибыли. — Что-то развернется не так, как Вы задумали… Хороших Вам Снов!

    апрель 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает интересные события, новости.

    апрель 7, 2017 г.