Эзотерика

vip

здравствуйте.меня светлана зовут..мой год рождения 4 декабря 1992 год. скажите пожалуйста .обьявиться ли еще раз в переписке парень и в каком - вопрос №2403523

месяце? его виктор зовут.его год рождения 31 июля 1994 год… заранее спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Связь с данным парнем у Вас еще просматривается, а значит и диалоги в будущем еще возможны. Удачи Вам!

    апрель 7, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Светлана.

    Да, Виктор выйдет с Вами на связь с мае. У него есть чувства к Вам, вместе будете.

    апрель 7, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Общение будет в мае-июне

    апрель 7, 2017 г.