Эзотерика

Здравствуйте,у меня такая проблема возникла.как избавиться от заикания? Дата рождения:1997-12-30 - вопрос №2403822

апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.
    Боюсь, что в разделе Эзотерики Вам  не помогут. Советую обратиться к психологам.

    апрель 7, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам нужно искать причину заикания и заниматься со специалистами — логопедом, психологом, невропатологом. Улучшить результаты можно с помощью амулета с руной Ансуз — эта руна ответственна за всё, что связано с речью.

    апрель 7, 2017 г.