Эзотерика

vip

Взаимнв ли чувства между нами?Будем ли проживать с девушкой совместно?Будут ли дети?В каком году?Огромное спасибо!!! - вопрос №2404024

Сережа 3января91 Настасья 13 февраля 96

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    Чувства взаимные есть.
    Жизни совместной и детей не вижу.

    апрель 7, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Чувства взаимны, связь крепкая, но мужчина пока не готов к большему, нужно немного времени, прежде чем мужчина созреет для этого, где возможен крепкий союз и дети от него, но путь к счастью будет тернист. Удачи Вам!

    апрель 7, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас брак и дети

    апрель 7, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    брачные отношения будут у них хотя есть линия негативного вмешательства со стороны молодого человека но не самого его вмешательства а по линии родства идёт недовольство и некая холодность.но карты указали что это не станет поводом краха или разрыва всё решится в лучшую сторону.брачным отношением быть следующий год рождения детей да это есть по линии падает рождения двоих детей девочка и мальчик.

    апрель 9, 2017 г.