Эзотерика

Решено

Карта Таро Император - значение в сфере карьеры! - вопрос №2404064

Именно сфера: медицина, реклама, политика и тп. Какую сферу показывает Старший аркан Император?! Спасибо

апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Сергеевна

    388-й в Эзотерике

    скорее политика, государственные структуры

    апрель 7, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Он может означать различные сферы или должности. Не у всех карт есть очевидные привязки к какой-то конкретике. Главное значение Императора это его профессионализм, контроль,  умение управлять, эксперт своего дела. Если вы ждете, что карты вам скажут что-то конкретное, то вам нужно пользоваться не теоретическими знаниями и наработками других, а своей интуицией — только так вы сможете увидеть очевидный ответ

    апрель 9, 2017 г.