Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что с работой и финансами летом? Активно ищу новую работу, пока не нахожу. Получиться ли найти летом? или буду - вопрос №2404233

работать на прежнем месте. Важен доход и откровенно говоря, уже важна смена работы. Юлия 25.09.1986. Благодарна за помощь

апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    новую работу найдете в августе 2017 г
    пока просматривается прежнее место работы.
    Всего доброго Вам!

    апрель 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ARLIN🌗

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Предложение по работе будет и перспективные обещания, но то что получите в итоге обман и разочарования. Да и на старой работе больших изменений не предвидится. Если решите сменить, как в народе говорят «шило на мыло».  Достойную и хорошо оплачиваемую работу найдете в первой половине 2018 года. Работа будет полностью устраивать и приносить удовлетворение. Желаю Удачи и терпения!

    апрель 7, 2017 г.