Юриспруденция

Договор рекламы - вопрос №240428

Заключаю договор с юр.лицом( ИП или ООО) на оказание услуг (размещение рекламы), какие документы нужно кроме договора? (акт приема\передачи, счет\фактура, как их заполнять, где взять и зачем они нужны?

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Григорий вам необходимо бухгалтерское сопровождение?!, обращайтесь все сделаем и проконсультируем!!!

    апрель 1, 2012 г.

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Акт нужен для подтверждения того, что услуги оказаны, что претензий у сторон нет (это также доказательство того, что обязательства исполнителя выполнены, а обязательства заказчика принять услуги также исполнены). Счет для основания для оплаты по безналич. расчету. Его оплата подтверждает, что обязательства заказчика в части оплаты исполнены.

    Можете зарегистрироваться в Эльба (электронный бухгалтер), там можно сделать счет (раньше можно было даже при бесплатном аккаунте).

    Нужны документы для подтверждения наличия договорных отношений, для подтверждения доходов или расходов и проч.

    сентябрь 10, 2012 г.