Психология

Как изменить отношение молодых людей ко мне? - вопрос №2404297

Мне кажется что все парни относятся ко мне как к агресивной и злой девушке.Хотя это далеко не так

апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Анна. Значит, если они к Вам так относятся, есть причина. Подумайте. Возможно Вам нужно изменить стиль поведения, постараться стать более женственной, мягкой. Возможно такое Ваше поведение носит защитный характер. В этом случае необходимо повышать самооценку, работать над развитием любви к себе. Мудрости Вам.

    апрель 7, 2017 г.

    Б. Дмитрий

    17-й в Доме и отдыхе

    Анна здравствуйте.
    Как сказала Татьяна найдите причину в себе.
    Вам это поможет в дальнейшем саморазвитии

    апрель 7, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Корректируя свое поведение Вы меняете и отношение к себе.
    Возможно со стороны какие-то Ваши действия или высказывания кажутся резковатыми.
    Надо проанализировать это и поменять выражения и действия.
    Удачи Вам!

    апрель 7, 2017 г.