Эзотерика

будем мы жить с мужем или нет? Дата рождения:1969-09-24 - вопрос №2404315

апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена! Если вас волнует ваша ситуация-отправьте мне ваши фото и даты рождения, нужно смотреть взаимоотношения в паре.

    апрель 7, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, было бы не плохо видеть ваши даты рождения обоих и фото по отдельности(что бы Энергетики не переплетались).По данной дате видно, что идет притяжение сторонней Энергетики, но кого не понятно.

    апрель 7, 2017 г.