Психология

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ - вопрос №2404338

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Правильнее спросить «почему я не могу выйти замуж за кого хочу»...
    Просто выйти замуж проблем нет. Брачных аферистов море. Как говорится «выйти замуж — не напасть. Лишь бы с мужем не пропасть».
    А вот почему не получается выйти, за кого хотите это другой вопрос.
    Может требования завышены?
    Может пугаете мужчин сильным стремлением к браку.
    Разбираться надо..
    Мудрости Вам!

    апрель 7, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте !
    Что для Вас  «Выйти замуж»?
    Ведь это не делает людей счастливыми. Некоторые люди не замужем- и счастливы.А другие -замужем и несчастны. Кто-то имеет детей, но нет мужа, у кого-то есть муж, но нет детей. Разберитесь в себе. С пониманием «зачем»? проблема решится быстрее.

    апрель 7, 2017 г.