Юриспруденция

несогласие с экспертизой оценки Авто - вопрос №240437

На автомобиле ВАЗ 21099 2003г.в.я попал в серьёзное ДТП, которого являюсь потерпевшим.Собственником виновного транспорта является Ново-Ангарский обогатительный комбинат.У нас две одинаковых страховых компании«Согласие».Документы все собрал, дошло до проведение оценки автомобиля, где в посёлке я живу нет эксперта, оценку проводил в г.Лесосибирске, был недоволен оценкой эксперта в 89т.р., т.к. денег на восстановление салона не хватало, Правую сторону получившую увечья от столкновениес обочиной оценивать не стали т.к. небыла вписана сотрудником ДПС.Поехал в г.Красноярск на повторную экспертизу, там мне подсказали найти того сотрудника ДПС и дописать места повреждения со второй печатью, что я и сделал.Провели при участии представителя ООО НОКа вторую экспертизу на ул.Брянской 23А.Эксперт Фридриков Александр Степанович, посовещавшись с «начальством»решили на замену салона стоимостью с учётом его перестановки в 194 т.р на новый, а с учётом износа по возрасту салона в 88т.р.В разборке в данной ситуации авто покупают 30-35т.р.средняя рыночная стоимость моего авто на 30.03.2012г.150т.р.В сумме этого не получается.Не согласен с повторной экспертизой.Подскажите дальнейшие мои действия.Спасибо.

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Спирин Андрей, уточните, в итоге — какой размер ущерба был в последней оценке.

    апрель 1, 2012 г.