Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Елена дата рождения 24.12.1981.Его Руслан дата рождения 27.09.1980. Мы с ним поругались по телефону, но он хотел скоро ко мне приехать. Будет ли у нас встреча,может ли это - вопрос №2404442

всё плохо закончиться. изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Елена дата рождения 24.12.1981.Его Руслан дата рождения 27.09.1980.
Мы с ним поругались по телефону, но он хотел скоро ко мне приехать. Будет ли у нас встреча,может ли это изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Елена дата рождения 24.12.1981.Его Руслан дата рождения 27.09.1980.
Мы с ним поругались по телефону, но он хотел скоро ко мне приехать. Будет ли у нас встреча,может ли это

апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Вы помиритесь и встреча у вас будет все равно в ближайшее время. Все будет нормально у вас.

    апрель 7, 2017 г.