Эзотерика

Доброго времени суток! Является ли движение Линии Воли к отметке 0 (и дальнейшее её движение по этой оси) пугающим фактом на Графике Судьбы и Воли? Или это просто степень влияния воли в жизни? - вопрос №2404614

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Kamilla

    224-й в Эзотерике

    Добрый день,

    Это означает, что том этапе, где Линия Воли движется к 0, у Вас преобладает Судьба над Волей.То есть будет период в жизни, где Вы можете себя почувствовать в ловушке обстоятельств, Судьба будет сильно властвовать над вами и усилиями Воли вы не сможете оказать влияние на развитие событий.На графике я вижу у вас участок, где Линия Воли и Судьбы идут вместе, это значит период полного подчинения Высшим силам.Но это не говорит о полном бездействии человека, он может и должен предпринимать усилия для улучшения своей жизни.

    Всех Благ!

    апрель 13, 2017 г.