Юриспруденция

Решено

Добрый вечер. Искала работу, нашла два варианта: с серой и с белой зп. Там где зп серая уже дали свое согласие и пригласили оформиться с понедельника, сразу с оформлением на испытательный срок. На - вопрос №2404632

белой зп просят время подумать до конца следующей недели. Боюсь соглашаться на серое оформление, чтобы потом, если там где белая зп позовут к себе, не пришлось увольняться, после недельной отработки. Как быть?

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, Выходить на работу и увольняться, если позовут на другую. Вы рискуете остаться ни с чем, если будете ждать ответа из белой компании.

    апрель 8, 2017 г.