Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.у гр. Узбекистана поставили запрет на въезд в Россию. когда он сможет вернутся в Россию? спасибо когда вернется? - вопрос №2404658

изображение из вопроса - здравствуйте.у гр. Узбекистана поставили запрет на въезд в Россию. когда он сможет вернутся в Россию? спасибо когда вернется?

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Карты говорят что он сможет въехать не раньше чем через четыре года.

    апрель 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Въехать скоро легально не сможет, срок 4-5 лет
    Может въехать нелегально осенью 2017, но это опасно. В феврале 2018 есть высокая вероятность высылки и полного запрета на въезд на 10-15 лет

    апрель 8, 2017 г.