Медицина

Здравствуйте,у меня заболел  сиамский кот ,его возраст 18лет 10 месяцев,есть отек на задней лапе,опухла задняя лапа,весь день лежит скованный ,кушает - вопрос №2404666

сметану, пьет воду, после еды его еще сильней сковывает что он становиться совсем другой, и ложиться там где стоял, хотелось бы продлить ему жизнь, подскажите пожалуйста можно ли продлить ему жизнь? и каким образом, за ранее большое спасибо. Отправлено из Samsung Mobile

апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Максим!
    Единственный способ продлить Вашему коту жизнь — обратиться к квалифицированному специалисту.
    По интернету животному не помочь.

    апрель 8, 2017 г.