Психология

Решено

когда настанет перемена в лучшую сторону жизни,сейчас полный тупик - вопрос №24047

в моей жизни нет ничего ни семьи, ни работы, здоровье слава богу

апрель 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Чтобы хоть что-то вам от ветить , напишите мне в личку полные данные.

    апрель 28, 2010 г.

    Кузнецов Константин Михайлович

    378-й в Психологии

    Здравствуйте!

    С радостью отвечу на Ваши вопросы! Для этого необходимо поговорить с Вами в чате.

    Будьте добры, пройдите на страничку:  http://liveexpert.ru/e/psihologia  и нажмите на ссылку - Общаться в чате.

    Почему именно таким образом? Ответ: Необходимо узнать точную информацию о Вас, чтобы уже делать определенные выводы. Без данной информации на вопрос невозможно ответить.

    С Уважением - Константин.

    апрель 29, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Наступят, когда вы сами этого захотите. За подробными консультациями - в личку после регистрации на сайте.

    апрель 29, 2010 г.