Эзотерика

Решено

vip

Меня вызывают к начальнику на ковер говорят что будут увольнять за грубость. Я работаю диспетчером в такси и бывают трудности в общении но последнии смены грубости не было. Меня уволят? Ирина 06.10.80 - вопрос №2404821

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Ирина.Такой статьи-увольнение за грубость-нет.Вероятно, дело не только в этом.Кто-то из коллег не очень вас жалует.Попытайтесь отстоять себя, повиниться и дать обещания.Не уволят.

    апрель 8, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, видно что серьезная опасность над вами нависает, но вопрос решить можно, пока не поздно, тогда работу не потеряете. Ограничитесь минимальным.

    апрель 8, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не уволят.
    Но это место работы вы смените.Оно не приносит вам ни денег в достаточном количестве ни радости.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    апрель 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не в грубости дело а вот линия вмешательства человека который хочет вас подставить то эта линия присутствует чтоб протолкнуть своего человека.все мы бываем не сдержанные в таком веке мы живём.но в картах идёт линия строгости неприятный разговор но увольнения карты не указали.а вам надо быть осторожным и присмотритесь к окружающим.как говорится язык мой враг мой.и вот заговор на просьбу подойдя к двери кабинета возьмитесь правой рукой за ручку двери и мысленно скажите как молвит эта скоба так молвит(имя человека к кому вы пришли)против меня.переступив порог надо быстро мысленно сказать я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя.и после этого высказать просьбу или желания.

    апрель 8, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… увольнения не видно…

    апрель 8, 2017 г.