Эзотерика

Доброе утро. А годня код утро приснился сон я иду по какой то квартире и вижу молоденькую девушку лет 12-13 она разговаривает по телефону я слышу, - вопрос №2404859

что с другой стороны говорит бывший парень, которому за 30, по телефону, они ругаются и он как-бы бросает трубку, но эта девушка не особо расстроилась она уходит к другому. Что значит сон?

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Сон о том, что будут неожиданные новости о бывшем парне, но пути разошлись и возврата отношений не будет.
    С уважением, Регина

    апрель 8, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы станете свидетелем чужой ссоры.

    апрель 8, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон может говорить, что у бывшего прервется некая связь в личном.Так же, у Вас могут всплыть старые, давно забытые дела или обстоятельства.

    апрель 11, 2017 г.