Психология

муж ушел прожили 4 года почти николай16-05-1993 ирина 10-01-1980 вернеца ли он? - вопрос №2404866

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «эзотерика». Но если вы обратитесь к нам- семейным психологам/ семейным психотерапевтам, то мы с удовольствием поможем вам вернуть «блудного»  мужа к вам.

    апрель 8, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Всякое в жизни бывает. Бывает, что возвращаются, хотя ждать этого не рекомендуется.
    Если вы заинтересованы в возвращении просто поинтересуйтесь у него о планах на будущее и многое станет ясно.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ирина, если Вы хотите восстановить отношения, мы поможем. Но мы не гадаем.

    апрель 8, 2017 г.