Красота, Здоровье

vip

Подойдёт ли мне фото 1,2,причёска с фото 3,4 ?.Если нет то что предложите типа того же? - вопрос №2404870

изображение из вопроса - Подойдёт ли мне фото 1,2,причёска с фото 3,4 ?.Если нет то что предложите типа того же? изображение из вопроса - Подойдёт ли мне фото 1,2,причёска с фото 3,4 ?.Если нет то что предложите типа того же? изображение из вопроса - Подойдёт ли мне фото 1,2,причёска с фото 3,4 ?.Если нет то что предложите типа того же? изображение из вопроса - Подойдёт ли мне фото 1,2,причёска с фото 3,4 ?.Если нет то что предложите типа того же?

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С фото 4 стрижка будет к лицу, но волос длинный жаль-резать.
    Столько можно делать разных причесок с длинными волосами, даже просто -завить локоны, шикарный образ -Обеспечен!
    Будьте красивы!

    апрель 8, 2017 г.

    •A R I A•

    18-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Считаю, что с вашим овалом лица подойдёт больше «закрытая» прическа.
    Что-то вроде этой. Всего доброго)

    апрель 17, 2017 г.

    Ameli

    99-й в Психологии

    Несколько раз подумайте стоит ли состригать волосы, потому что на каждом человеке все смотрится по-разному. Вы темненькая, а фото 3-4 более взрослой и к тому же светлой девушки. Вам идет Ваш цвет и волосы — это ваша красота! а главный залог этой красоты — ухоженность и опрятность)) всего вам наилучшего! не забывайте оценивать ответы))

    апрель 20, 2017 г.

    Дарья Тимченко

    55-й в

    Очень красиво будет смотрется стрижка с 4 фото. Сейчас такие как раз в моде. Стоит только найти хорошего специалиста чтобы все красиво сделал и желательно покрасил в подходящий вам цвет. У вас красивые черты лица и эта прическа вам подойдет. По себе знаю что длинные волосы иногда надоедают и хочется экспериментов. Не бойтесь эксперементировать)))

    июль 15, 2017 г.

    Оста

    16-й в

    Женская коса — женская краса. к тому же по эзотерике длинные волосы силу дают своему хозяину)
    Поработайте над цветом и подравняйте концы. вам пойдут светло-русые чистые оттенки, можно немного мелирования добавить, сейчас модно промелировать передние пряди в области лица.

    сентябрь 19, 2017 г.