Эзотерика

Решено

Добрий день,уважаемие єксперти!последнее время я некак не могу найти покоя в серце.причина в том что мой любимий человек отдалился от меня,все попитки встретится свелись к тому что изза его занятости - вопрос №2404877

ми не смогли.скажите пожалуйста у нас все наладится ми будем вместе? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо вам огромное.

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Ваши отношения с Андреем должны улучшиться в предстоящие 3 мес.
    У него действительно есть много дел. И в этих его делах возникают проблемы. Которые пока ему не удается решить.
    Однако, Знаки малого расклада показали, что ваши отношения начнут улучшаться уже в ближайшее время.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2017 г.