Юриспруденция

Подскажите пожалуйста. я работаю 9 лет в строительной фирме, которая занимаемся строительством мостов, работа тяжелая, 4 года назад у меня была - вопрос №2405031

проведена операция по удалению 2-х грыж межпозвоночных. Теперь вот опять они воспаляются работать тяжело. Нельзя каким-то образом сделать инвалидность, возможно третьей степени, можно ли подать на организацию в суд, о частичной потери трудоспособности, возможно получить какую материальную компенсацию, какие нужно собрать документы для этого.

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Фарид! Сейчас такое заболевание, как у Вас довольно распространено. Врачи обычно предупреждают, что при таком заболевании нельзя поднимать тяжести. Если у Вас работа связана именно с этим, то для того, чтобы Вас перевели на легкий труд, необходимо медицинское заключение.

    апрель 8, 2017 г.