Эзотерика

vip

Согласиться ли быть со мной девушка Женя(29.11.1995) и есть ли у меня соперник? Антон 26.01.93 - вопрос №2405054

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Девушка  согласиться с вами  дружить.Но у нее  есть  еще  молодой  человек  -с кем  она  дружит.Удачи  вам

    апрель 8, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    между вами и Женей игра.
     у девушки другой в мыслях.
    шансы быть вместе если вы приложите усилия.

    апрель 8, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    ваше желания исполнится расклад карт указывают на ваше сближения с ней.у неё была линия любви но ссора и конфликт перервали эти отношения но не стоит вам сломя голову решать эту проблему всё придёт к вам без всяких осложнений.соперника нет хотя и была попытка примирения с его стороны но она отвергла это.случайная встреча с вами и разговор будет которая приведёт вас и к встречам и серьёзным отношением.да сейчас не видно в раскладе взаимной любви но это только начинается в дальнейшем дружба и общения перейдёт и на взаимную любовь с вами.

    апрель 8, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да согласится

    апрель 8, 2017 г.