Эзотерика

По дате рождения можно узнать будет ли в моей жизни замужество и рождении детей? - вопрос №2405147

Я родилась 11 мая 1981 года в 20-25 на Украине. Спасибо за ответ.

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    Вижу блок на личной жизни.

    апрель 8, 2017 г.
    Ответ не понравился автору
  •  Смотря к кому Вы обращаетесь- если к компьютеру или сайту- то шансы не велики,

     если же к астрологу- то он не по дате ( по дате- это  к нумерологу- он  сосчитает все цифры и вынесет суждение) по натальной карте (  которая строится на основании даты, точного времени и месту рождения) определяет  положение  7 го дома, который за мужа отвечает 5 дома- который отвечает за детей. их управителей, всех планет, которые влияние оказывают на эти дома,

     причем  тут задействованы все  сферы ( здоровье, желания, возможности, место время обстоятельства), и это значит что такой «легкий вопрос»- астрологу нужно над ним сидеть — профессионалу, не тому кто ткнув пальцем в небо напишет Вам то что Вы хотели бы услышать- пол часа.

     если же Вы обращаетесь к астрологу- то для начала как минимум следует поздороваться, ну так  в книгах древних написано, что  человек должен выразить свое уважение астрологу, и потом в уважительной манере задать вопрос после вручения даров.

    апрель 8, 2017 г.

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    Можно было бы посмотреть, но не указан город рождения!

    апрель 10, 2017 г.