Психология

Встречаюсь с парнем недавно,ему 25 мне 32,выложил он в соц. сети картинку,поставил вместо аватарки,смысл ее таков,там мальчику милое животное дало конфету,а мальчик ее выбросил и расплакался,мальчик с - вопрос №2405200

конфету, а мальчик ее выбросил и расплакался, мальчик спрашивает есть коньяк и животное протягивает ему бутылку дорогого коньяка, почему я заморочилась, во первых если бы картинка несла в себе прямое значение, он бы наверное не поставил бы ее на аватар, что-то хотел этим явно сказать… помогите расшифровать подтекст, встречались всего два раза… знаю очень нравлюсь ему.

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Яна, для того, что помочь вам расшифровать подтексты, вышлите нас фото аваторки и ссылку на его профиль в соцсети. Только так мы сможем профессионально проанализировать аваторку и самого мужчину

    апрель 8, 2017 г.