Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Прошу "проанализируйте" при возможности меня. Переживаю трудный этап в жизни, очень хотелось бы найти хоть какую-то но все-таки определенность. - вопрос №2405347

Особенно интересует сфера работы/предназначения и, конечно же, отоншений (с ними я всегда испытывала трудности, хотелось бы узнать с чем это может быть связано).

Мария, дата рождения: 18 апреля 1993

Заранее благодарю за помощь и отзывчивость!

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Мария вокруг вас есть молодые люди которым вы нравитесь,
    можно сказать увлечены вами, но вы хотите большего,
    отсюда неудовлетворение и постоянные поиски.

    апрель 8, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Определенно сть в личной жизни придет не раншьет 2018 года с работой легче… вы ищите себя и ваше намерения скоро дадут плоды и успех принесут… а трудности в отношениях оттого что вы всегда торопитесь события отдаете сразу вся… а надо придерживать чувства присматриваю не торопится

    апрель 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *********

    4-й в

    Приветствую! В плане проф.реализации Вам могла бы подойти сфера, связанная с продвижением чего-либо (товаров, услуг и тд.), к примеру сфера торговли, рекламы и проч. Ближайшие пару лет в Вашей жизни на первом месте будет как раз карьера и самореализация, чего-либо значимого в личной жизни в этот период не вижу. С уважением, Юлия Гольцман.

    апрель 8, 2017 г.