Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Я хотела бы узнать внешние признаки моего будущего мужа. Он будет старше меня? Спасибо! - вопрос №2405465

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса Вы с будущим мужем не знакомы. Он будет старше Вас, но ненамного. Более точно могу сказать только при наличии Ваших данных.

    апрель 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Страшен вас всего на 2-3 года, брюнет чуть выше среднего роста худощавого телосложения

    апрель 9, 2017 г.