Эзотерика

vip

здравствуйте,уважаемые эксперты.Посмотрите и скажите что меня ждет до конца года 2017 в личной жизни?встречу ли я мужчину?!будут ли отношения?меня - вопрос №2405503

светлана зовут.мой год рождения 4 декабря 1992 год.заранее огромное спасибо

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения у Вас будут, вы с этим человеком пока не знакомы.

    апрель 8, 2017 г.

    Панда

    4-й в

    Особых событий в личном плане пока не будет. Ближе к концу года  будет встреча с мужчиной. А вообще, жаль, что фото не выложили

    апрель 9, 2017 г.