Юриспруденция

Налоги по сделкам купли продажи - вопрос №240555

Продала автомашину за 420 000 рублей. Покупатель оформил покупку через банковский кредит. Я — участник боевых действий, в настоящее время не работаю, имею на руках новорожденного ребенка 2-х месяцев от роду и не имею возможности посещать налоговые органы и стоять в очередях, а так же оплатить налог. Скажите, откуда должен поступить мой договор купли — продажи в налоговые органы —из банка или ГИБДД? И кто и как будет исчислять налог по данному договору купли продажи?

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Уточните стоимость продажи выше чем стоимость покупки?

    апрель 1, 2012 г.

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Уточните стоимость продажи выше чем стоимость покупки? Если от этой сделки вы доход не получили, то и платить вам нечего. А подать деклорацию вам необходимо но стоять в очередях не за чем можно отправить по почте заказным письмом с уведомлением. нужна помощь пишите составлю и отправлю.

    апрель 1, 2012 г.