Медицина

О бесплатном обеспечении инсулином больных сахарным диабетом - вопрос №240573

В стационаре установлен диагноз: сахарный диабет тяжелой формы. Заболевание первичное. Ранее отказался от соцпакета. С какого времени могу получать инсулин бесплатно?

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мещерякова Ксения Андреевна

    614-й в Медицине

    бесплатный инсулин положен каждому, чья жизнь зависит от этого лекарства! Это по закону… и то что вы ранее отказались от соц пакета большой роли не играет! так же как и выдача его не зависит от группы и степени инвалидности! Так что получить вы его сможете сразу после постановки диагноза

    апрель 1, 2012 г.