Эзотерика

Здравствуйте.я купила кулон из кровавой яшмы- темно яркая яшма.Какими магическими свойствами она обладает?Продавщица сказала что она обладает очень - вопрос №2405749

сильной энергетикой.

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    100-й в Психологии

    Здравствуйте уважаемая Наталья!
    Красная яшма чудесный камень, но подходит он не всем. Этот камень воздействует на сердечно-сосудистую систему, повышает артериальное давление и борется с женскими заболеваниями. Она известна литотерапевтам такими свойствами, как останавливать кровь во время кровотечения, повышает уровень гемоглобина.

     Камень приносит удачу, повышает логическое мышление. Помогает девушкам с противоположным полом.

    Но подбор камня обычно происходит серьезно-по дате рождения и под цель, а также камень должен нравится, тогда от него идут именно те вибрации, которые способствуют изменению Вашей жизни!

    июнь 19, 2017 г.