Эзотерика

Решено

Не хочу ехать к девушке в другой город, она настаивает, как поступить? Роман 15.01.1985 Ольга 16.04.1990 - вопрос №2405849

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роман!
    Всегда нужно поступать честно по отношению к себе, в первую очередь, и по отношению к девушке. Для чего ехать, если у Вас нет желания этого делать?
    По датам рождения Ольга не готова к серьезным отношениям, совместимость между Вами слабая.
    Мудрости Вам!

    апрель 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Роман.
    Ольге надо выйти замуж до 27 лет.
    Или в 27.
    Потом ее шансы замужества резко падают.
    Она подсознательно чуствует это и поэтому зовет вас к себе.

    апрель 9, 2017 г.