Эзотерика

Решено

Закрыт

Сложная ситуация! Стоит ли делать шаг? - вопрос №2406074

Добрый день, уважаемые эксперты!
Сложилась такая ситуация: Решили мы с Александром ( 22.10.1971 г Алматы) жить вместе. я (Ирина 26.04.1972гр г Петропавловск) в настоящее время увольняюсь с работы, продаю дачу и машину и планирую переехать к Александру в Алматы. Там есть уже работа, где меня ждут. Но меня терзают сомнения, стоит ли это делать? Мой ли это мужчина? Я узнала, что он тесно продолжает общаться со своей бывшей ( Татьяна 05.04.1978 г Алматы), говорит что между ними уже ничего нет, только дружба. Так ли это? Стоит ли нам съежатся? Как будут развиваться наши отношения? Стоит ли мне переезжать и делать такой шаг? Очень страшно

апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С бывшей  женой у Александра только дружеские отношения.Просто общене.
    В мыслях у Александра много сомненй и переживаний.Немного настораживает, что у него есть какие то тайны и секреты от вас.Что-то думает, но не озвучивает.Я бы на вашем месте не продавала недвижимость.Это всегда успеется… У мужчины непростой характер.Он властный, напористый.Вначале трудно будет.Вы поезжайте, осмотритесь.Если у Александра к вам серьезные намерения, то он вас примет и без продажи дачи и машины.И вам будет психологически легче знать, что вы будете независимы в материальном плане от него… Кто его знает как сложится жизнь, насколько комфортно вам будет… Ведь жизнь прожить, не поле перейти… И вы уже будете видеть реакцию Александра на ваш отказ от продажи..
    А попробовать вместе жить стоит. Как в поговорке: Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и сожалеть об этом… Отношения у вас могут сложиться неплохо… Но как говорят: Береженного и Бог бережет".

    апрель 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    По датам рождения вышло, что отношения можно выстроить, если Вы готовы быть на вторых ролях и уступать мужчине во всем — характер у него «царский». Совместимость у вас достаточно хорошая, но Александру нельзя давать скучать, он не любит однообразия.
    Переезжать или нет — решать только Вам, но если при любом раскладе у Вас будет там работа и жилье и Вы хотите что-то изменить, готовы там остаться и жить — стоит действовать, как уже было в Вашей жизни Вы видели и Вам чаще везет, чем нет)  Прежде чем принять окончательное решение спросите Александра ответить честно, любит ли и ждет Вас?  У Вас есть «чуйка», обязательно поймете, искренен он с Вами или нет.
    Всего Вам доброго!

    апрель 9, 2017 г.