Эзотерика

Уважаемые эксперты! Помогите советом. Я всегда была достаточно удачливым человеком. Была всегда работа, деньги, хорошая квартира. Два года назад сошлась с мужем, которого очень люблю. У нас появился - вопрос №2406176

малыш, но жизнь повернулась к нам спиной. Открыли свой бизнес, про горели, потратили большую часть накоплений. Затем муж уволился с работы, новую никак не смог найти. Никуда не берут. Купили машину- попал в нелепое ДТП и снова сидит без работы (таксист). Хотим продать участок, но клиентов нет. За что бы мы ни брались — всё идет с трудом и не всегда с хорошим исходом. Подскажите, это просто нормальный ход жизни или что-то мешает нам жить полноценной жизнью? Маргарита 21-11-1991 Санкт-Петербург изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Помогите советом. Я всегда была достаточно удачливым человеком. Была всегда работа, деньги, хорошая квартира. Два года назад сошлась с мужем, которого очень люблю. У нас появился

апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Маргарита. Столько случайностей просто так быть не может. У вас кто-то крадет удачу. завистник есть.

    апрель 9, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, у вас непросто плохой период, надо полностью смотреть всех живущих в одной квартире, похоже на подклад и зависть.

    апрель 10, 2017 г.