Эзотерика

Решено

vip

Николай 21.05.1971 скажите в ближайшие полгода я начну свой бизнес по грузоперевозкам - вопрос №2406332

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    *********

    4-й в

    Приветствую! Начнете ближе к концу лета — началу осени. С уважением, Юлия Гольцман.

    апрель 9, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, у вас все получится, так как желание у вас огромное и возможности тоже, но будет чуть позже, так как есть небольшие проблемы, но вы справитесь. Не спешите, все будет. Всего хорошего

    апрель 9, 2017 г.