Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.сегодня-на воскресенье-приснилось.что мой отец пристает к молодой красивой девушке.она хотела дать ему тарелку борща-а он стал к ней - вопрос №2406356

приставать.она с тарелкой от него убежала.мы смеялись и шутили-но я его пристыдила-и он очень покраснел лицом.к чему это? оксана 20.02.1972.с ним все будет в порядке?

апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из родственников, может не правильно понять какой-то Ваш безобидный поступок…

    апрель 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в целом в порядке… но сам по себе сон не совсем позитивный и говорит о мелкой неприятности в финансах в ближайшую неделю-две

    апрель 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает отцу неловкую ситуацию.