Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, можно хотелось бы узнать, стоит ои начинать с этим человеком отношение и есть ли у нас будущее? Сергей,Алена. - вопрос №2406449

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,    можно хотелось бы узнать, стоит ои начинать с этим человеком отношение и есть ли у нас будущее? Сергей,Алена.

апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гесс Виолета Александровна

    508-й в Эзотерике

    любовный разговор у вас в скором будет многое станет понятно для девушки исходя из него

    апрель 9, 2017 г.