Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Познакомилась в пятницу с мужчиной(Сергей) по интернету,обменялись фото.Хотелось бы с ним встречаться,но уж больно - вопрос №2406558

«ненастоящее»какое-то фото.Он ли это, на самом деле, и будут ли у нас встречи? Лиза (19/08/1988)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Если вам не нужны  глобальные проблемы  в жизни…  досвидос!!!

    апрель 9, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте, обнаружится обман.)

    апрель 9, 2017 г.

    Juliya

    479-й в

    Здравствуйте! Обмана с его стороны нет, но и симпатии искренней не вижу. Возможно это пока, т.к. увас и встреч то не было. Встреча возможно, спустя время. И еще кто то третий просматривается (или у вас или у него еще кто то есть)

    апрель 9, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Фото его, но он не свободен… Не стоит зря тратить время

    апрель 9, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не вмешивайтесь девушка, данный человек имеет корыстную цель и вы не первая «рыбка» в его сетях, «плывите» мимо и с миром.
    Всех Вам Благ Ваш принц будет намного лучше, причем в хорошем смысле слова.И познакомитесь в начале мая, вы будете любить его, он будет любить вас)))

    апрель 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.конечно, это не настоящее фото.умелые руки сделали свое дело, это мошенники, которые после долгого общения вас обманут, советую быть крайне осторожными.поскольку они очень хитрые, и сильно обходительные.можете потерять бдительность.Удачи вам.и не доверяйте сильно ему.советую закончить общение!!!

    апрель 9, 2017 г.

    ARLIN🌗

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиза. Возможно фото не настоящее, небольшой обман есть. Но человек интересный, с карьерой, всего добился сам, бывают взлеты и падения в финансовой сфере. В любом случае нужно встретиться, свидание будет. Вы должны сами его прочувствовать. Тем более ничего не теряете, а опыт он всякий нужен. Вы осмотрительный человек, раз задумались прежде чем решение принять. Себя в обиду не дадите. Желаю удачи!

    апрель 9, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Договоритесь о первой встречи, на нейтральной территории, можно в людном месте и будет возможность убедиться на месте-он это или нет!
    Фотошоп-присутствует, мужчина на фото -не тот, за кого может себя выдавать, при переписке, разочарование может быть.
    С уважением.

    апрель 9, 2017 г.

    ♥ Ведьма Эльмира ♥

    384-й в

    Здравствуйте. Отбросьте эту идею и забудьте, если не хотите бед и проблем. Человек лицемерный и обманывает Вас. Так же он не свободен. Если решите встретиться, это будет опыт, но очень горький. Фото вероятнее всего- его. Если хотите, можно посмотреть Вас, на новые знакомства и перспективы в отношениях. Но с этим мужчиной лучше будет для Вас, закончить общение.
    Всего Вам доброго! С уважением.

    апрель 9, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Это он и есть. На самом деле слишком высокомерен и с ним у вас ничего не будет. Доверяйте своим сомнениям — ваши личные ощущения есть истина!

    апрель 9, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не торопите события, по раскладу можно сказать что это своего рода игра.

    апрель 9, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, не он, идет обман и ваше разочарование. Заканчивайте сейчас уже не начатое, иначе дальше будет только тяжелее. Всего хорошего

    апрель 9, 2017 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Очень хороший мужчина, фото реальное. Общение у вас будет  возможна встреча но продолжительных и длительных отношений не будет у мужчины есть уже дама возможно супруга отношения между ними не очень хорошие но все же он семейный  …

    апрель 9, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Между вами вижу встречу но не так скоро, мужчина со своими секретами, мужчина не свободен.
    могу более подробнее посмотреть.своим методом, тут идет общение с его стороны, интерес но у вас что то встанет на пути

    апрель 9, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиза !!!

    По картам видно что он не тот за кем выдают.   Можете смотреть на видео ответ и если есть вопросы то пишите мне и с удовольствие отвечу вам.

    апрель 9, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    самый простой способ проверить это встретиться… плюс есть всевозможные программы ваибер… скайп итд… но ваше желание встречаться идет в разрез с тем что ваших чувств в дальнейшем к нему не видно…

    апрель 9, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Фото не его, он вас обманывает.Серьезного с ним ничего не будет, будущего нет.На перспективу новых знакомств могу поглядеть в личке.Пишите.Всего доброго!

    апрель 9, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самодостаточные и уверенные мужчины, навряд ли, знакомятся в сети. У них столько возможностей познакомиться вживую. Сходите, посмотрите на него, себя покажите. Кто знает, в жизни возможно все. Но, будьте бдительны. Слушайте себя.

    апрель 9, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    С мужчиной будут встречи, но  не быстро, будет тянуть по времени.

    апрель 9, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте) Не обращайте внимание на негативные комментарии. Женщины они всегда подсознательно завидуют той которая смогла заполучить мужчину на голову выше чем они могут себе позволить. И не переживайте) Это он)

    апрель 9, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина нацелен, прежде всего, на секс! А таким фото просто пытается ускорить процесс завоевания. Ставка — вписаться в идеал девушек. Не видитесь! А то рискуете стать очередной победой.

    За прогнозом Вашей истинной женской судьбы с помощью астрологии обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    апрель 9, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что  это фото самого мужчины, но с его стороны идет обман, нечестность с вами в другом, он скрывает он вас, что он несвободен  . Перспектив в ваших отношениях нет, вы с ним будите  только время терять  . Но, если вас  устраивают легкие отношения, то почему бы и нет. Решать вам .

    Всех вам благ !

    апрель 9, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    195-й в Эзотерике

    Лиза, просматривается обман и с фото и с общением. Человек преследует свою выгоду, отношения несут потенциальную опасность.

    апрель 9, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Фото похоже левое. Хотите реального увидеть, просите разговор по скайпу с видео, или селфи с телефона.

    апрель 9, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    фото его… но особо от этой встречи не ждите золотых гор…

    апрель 9, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Посмотрела хорарно вопрос — будут ли встречи?
    Ответ неба — НЕТ.

    апрель 9, 2017 г.

    Вера

    223-й в Эзотерике

    Эксперт Алекс-как то не профессионально и не зрело говорить про зависть со стороны женщин экспертов и их негативные комментарии.Неужели, дойдя до уровня мага, экстрасенса и др.можно опускаться до такого уровня, как завидовать изображению на фотографии.Которая действительно выглядит не очень натурально. Хотя мужчина возможно и соответствует. Не проецируйте свои внутренние качества на всех женщин.И мы тогда не будем говорить про вашу авторскую работу «Пиявка».С каких это пор с помощью энергетической темной сущности (судя по названию) и вообще темных сил, можно привлечь к себе успешных мужчин.Как минимум неудачника или алкоголика.И заработать себе еще негатив.Возможно ошибаюсь, конечно.Но светлое к светлому обычно.Еще как вариант-привлечь можно, но расплата потом будет по полной.Этот успешный мужчина превратится в не успешного.Скажите, что еще я вам завидую.

    апрель 10, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Фото его, но человек очень проблемный. Себе на уме. Лучше с ним вообще не начинать ничего.

    апрель 10, 2017 г.