Юриспруденция

Операции с недвижимостью - вопрос №240661

Здравствуйте.Могу ли я приобрести и оформить недвижимость имея только загранпаспорт РФ?

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважамый Дмитрий!

    Если следовать букве закона, то для заключения сделки ее участнику требуется документ, удостоверяющий личность, к числу которых относится и загранпаспорт. Однако на практике с этим возникают некоторые трудности, тк формуляры, котрые заполняют работники фрс и/или нотариусы, в том числе и программы, не содержат для градан РФ графы о загранпаспорте(((.

    Всего доброго Вам!

    С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

    Буду рада Вашей оценке))) Благо дарю!!!