Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Муж разлюбил меня, уйдёт из семьи в ближайшие годы? - вопрос №2406647

Он охладел ко мне. Долгие годы ссоры.
Nataliya 16.08.1960

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Возможно и  уйдет.Но  и вы  встретите  вскоре  мужчину… С  которым  идут  очень  хорошие  отношения.Удачи  вам

    апрель 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Значит нужно подогреть его чувства. Пишите в чат, посмотрим что можно сделать.

    апрель 9, 2017 г.

    ARLIN🌗

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Я не вижу чтобы ваш муж к вам плохо относился, но он устал от постоянной борьбы с вами. Вам нужно поменять тактику, измениться, реагировать по другому. Тогда ваши отношения возобновятся вновь. Здесь все зависит от вас. Желаю удачи.

    апрель 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В вашем информационном поле нет такого события, смотрела до конца года -не уйдёт, улучшение между вами будет, но сейчас действительно -вы находитесь в зоне острого конфликта, надо менять линию поведения, конечно, сразу не получится, но даже такие усилия не пройдут мимо его  незамеченно.

    апрель 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ухода не видно…

    апрель 9, 2017 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Он думает, что ему некуда идти.Так и будете жить.Как -то пассивно ко всему относится.